Гликированный гемоглобин, расшифровка анализа
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сдала анализ на гликированный гемоглобин, но ничего не понятно, а ко врачу попаду ещё не скоро. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Первый раз вижу анализ в таком виде, поэтому не помогу Вам, к сожалению. Вижу, что уровень глюкозы повышен. Анализ крови на гликозилированный гемоглобин непонятен. Этот анализ обозначается аббревиатурой HbA1c, здесь такой нет. RWD, который указан на бланке – это « ширина распределения эритроцитов», совсем другой показатель.
С уважением, Надежда Сергеевна.