Глазной тик
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, У ребенка прошлой весной начался глазной тик (мальчик, сейчас 4 года), ходили к неврологу, прописали тенотен и магний, через месяц уехали на дачу на все лето, тики прошли. Когда осенью пошли в сад, на почве стресса в саду тики возобновились. Ходили к неврологу. Он сказал, что ничего страшного. Мальчик быстро растет, и ранимый. Порекомендовал нам заниматься спортом, психологической проблемы не увидел, но при этом прописал нам препарат Церепро. Я прочитала инструкцию и боюсь давать этот препарат. Подскажите можно пропить какие-то гомеопатические препараты? Посоветуйте пожалуйста?
3 ответа
Magnesium phosphoricum 6С по 1 крупинке 1 раз в день до улучшения