Нервозность, истерики у мальчика 5 лет

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Вопрос о моем сыне (5 лет). Рост средний, худощавый, волосы русые, темные глаза. Кроме него в семье двое девочек - 3 года и 9 месяцев.
Сын очень нервный ребёнок. Дома постоянные истерики. Доводит среднюю сестру ежедневно, специально её провоцирует, с ухмылкой смотрит, как она плачет, может просто подойти стукнуть её или отобрать игрушку, которая ему даже и не нужна. Постоянно надо бегать, махать руками, кричать. Очень любознательный, но совершенно не усидчивый. Хочет, чтобы все его просьбы выполнялись немедленно, иначе крик, слезы. Когда злится - дерётся, кричит (практически визжит), краснеет. При попытках его успокоить выдерается, пинается. Жадный. Практически никогда не даёт своих игрушек другим, при совместных играх всегда возьмет чужое, но не своё. Передразнивает меня и отца, говорит бранные слова, обзывается. Засыпает достаточно быстро, но ночью крутится, скрипит зубами, практически каждую ночь приходит спать в родительскую кровать. Ходит в сад 3ий год, до сих пор часто слезы, в период посещения - постоянные простуды. Если по каким-либо причинам не ходит в сад - не болеет совсем. Нас всех очень утомлены таким состоянием - каждый день, как на пороховой бочке. Очень хочу помочь ребёнку, но не знаю как, расчитываю на вашу помощь.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-02 15:20
Aranea-ixobola 200С по крупинке один раз в неделю