Глаза. Припухлость на обеих веках. Не шишка. Не болит. Мягкие
Спрашивает: Ирода
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Ишемическая Сердечная недостаточность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мамы на веке ближе к переносице припухлости, не болят, но я очень переживаю, что это может быть, не шишка, а именно такая овальная мягкая припухлость на обеих веках. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаз.