Глаза опухло

Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, левая глаза пару дней назад чешился и сегодня утром угл глаза опухло и покраснело и болит но сейчас не чешится
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-12 01:07
Здравствуйте. Судя поЧпо фото, формируется ячмень. Чтобы снять воспалительный процесс необходимо начать лечение: капли Ципрофлоксацин 0,3% по 2 капли 5 раз в день, мазь Флоксал 3 раза в день за нижнее веко в течение недели.