Глаза косят

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ощущение будто косят глаза. Неприятная вещь. Сходил к окулисту (офтальмологу), но врач сказал, что косоглазия нет. В чём может быть причина такой вот проблемы? И что делает невролог, когда выявляет проблемы глаз у пациентов?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-01 08:46
Дима доброго часа
Вам следует пройти обследование невролога, чтобы он проделал тесты с глазами и определил есть ли у вас нарушение их двигательноц активности, чтобы определиться это только субъективное ощущение или нет

Всех благ!