Глаза коньюктив

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертния
Здравствуйте, два года назад начался коньюктив был и острый и обычный по разному в общем! Пытался лечится ходил пл врачам платным бесплатным все лиш разводят руки не понимаю почему вам не помогает говорят. В данный момент выделения продолжаются не так сильно но жить мешает капал и тобралекс и софрадекс и мази разные пробовали витамины и разные противоалергены не проходит не как единственное заметил что при сморкании выходит из коньюктивы прозрачная жидкость и сопли скажите что делать как устранить проблему? И возможно ли что выделения в глазах это просто через коньюктиву выходит все из носа?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-22 20:25
Здравствуйте! Вероятно у вас хронический дакриоцистит. Но данный диагноз заочно не ставится.
Вам необходимо сделать дакриоцисторентгенографию.