Глаза
Спрашивает: Диана Дубина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте!
У меня вот такая проблема недавно посмотрела в зеркало и увидела что один зрачёк на пару мелилиметров больше чем другой ну это не сильно заметно никогда таково небыло у меня и со зрением у меня всё хорошо чем это может грозить и как это можно исправить?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего, это функциональное нарушение, ничем не угрожающее зрению. Если этот симптом будет сохраняться длительное время, то нужно будет показаться офтальмологу.