Глаз залился кровью
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, беспредчинно залило половину глаза кровью капал визин чистая слеза и капаю визоптик третий день непроходит уже семь дней.
1 ответ
Если это действительно обширное субконъюнктивальное кровоизлияние, лучше покапайте калия йодид 2% в течение 7 дней Он более эффективен для рассасывания кровоизлияний.