Глаз залился кровью

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, беспредчинно залило половину глаза кровью капал визин чистая слеза и капаю визоптик третий день непроходит уже семь дней.
Теги: если глаз залился кровью, утром глаз залился кровью
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-15 10:21
Если это действительно обширное субконъюнктивальное кровоизлияние, лучше покапайте калия йодид 2% в течение 7 дней Он более эффективен для рассасывания кровоизлияний.