Глаз ушёл во внутрь

Спрашивает: Самвел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Синяк под глазом спустя год
Здравствуйте, после удара у меня была контузия глаза. Правый глаз вошёл во внутрь немного, но если пристально смотреть, то можно это заметить. Можно ли поставить его на место? МРТ, КТ дефектов не выявило. Просто некрасиво, плюс ещё когда зашивали, видимо неправильно наложили. После снятия швов глаз немного натягивает. Что вы сможете посоветовать? В приоритете бюджетный вариант, но рассмотрю все.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! А можете прислать фото? Опишите поподробнее, что значит шов немного натягивает? Глаз полностью не закрывается? Или что-то еще?