Глаз сильно опух и пульсируетРаздражение, покраснение кровяных сосудов глаза

Спрашивает: Арууке
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет. Иногда повышается давление
Здравствуйте, ночью это было. Как всегда почесала глаз ничего не подозревая. Потом где то через минут 3 4 глаз очень сильно опух и начал пульсировать. Было ощущение будто внутри там что то ритмично ползает. Веко полностью закрыл глаз. Не могла открыть. Фонариком посмотрела глаз. Кровяные сосуды были необычно красные и раздраженные. В течении для опухлость потихоньку спадает. Но никак не уходит. До конца.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-03 18:10
Здравствуйте! Похоже на аллергический отек. Внутрь т. супрастин 1т 3р/д или т. Цетиризин 1т 1р/д 10 дней, на веко можно мазь 0.5% гидрокортизоновая 2-3р/д.