Глаз опухоль

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 84 года
Здравствуйте, что это может быть у дедушки большая опухоль на глазу и кровоточит. Мазал тетрациклином но ничего не помогает. Чем можно мазать что бы не болело и не кровоточило. У нас в городе нет онкологов да и он старенький не дайдет
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день, Олеся! Нужен очный осмотр и биопсия опухоли! Никакая мазь в данной ситуации не поможет. Срочно обратитесь к онкологу. Даже если надо ехать. В другой город.