Глаз чешется и появились пузырьки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром проснулся, начал чесаться глаз. На протяжении дня иногда чуть пощипавало. Появились пузырьки. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-22 20:30
Здравствуйте! Это герпес. В глаз к. Офтальмоферон 10 дней 2к5р/д, через 10 минут гель Вирган 5 р/д, затем только после очного осмотра перейти на 3 р/д.
Александр 2021-12-23 05:42
Спасибо большое
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-23 06:28
Пожалуйста, здоровья Вам.