Глаянте рентген
Спрашивает: waza123
Пол: Мужской
Возраст: Глаянте рентген
Хронические заболевания: не указаны
проблема:
Заложоность правой или левой ноздри, 24/7/365.
прозрачный насморк, 24/7/365.
что можно сказать глядя на рентген?
https://image.ibb.co/gCPfzR/rent.jpg
thanks you very much thanks you very much thanks you very much thanks you very much
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2018 года

5 ответов
Здравствуйте! У вас отечно-катаральный гайморит, фронтит. Острый ринит.
1
Искривление перегородки присутствует в верхних отделах. О девиации перегородки следует судить при осмотре.
1
waza123 2018-02-04 03:17
А искривления перегородки нет?
waza123 2018-02-05 23:53
Все верно, мой лор подтвердил все и направил на операцию.