Главные опасности по анализам
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пожалуйста, расшифруйте основные опасные моменты, связанные с анализами. Назначил инфекционист и иммунолог. Еще не консультировалась по результатам, хочу узнать мнение специалиста на данном сайте. Благодарю заранее. ТТГ и щитовидка в норме, по эндокринологии все ок. Состояние: усталость, сонливость, понижен иммунитет
1 ответ
Добрый день.
Вы можете прикрепить результаты обследований на оригинальном бланке?