Гланды в горле
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обнаружил небольшое несоответствие форм гланд слева и справа, и меня смутило немного строение гланд с правой стороны, они как бы "вываливаются", а еще больше смутил шарик который снизу виден на фото. Хотел бы спросить, у меня есть патологии или все в норме? Спасибо вам большое!
1 ответ
Добрый день. По фото все в норме. Не волнуйтесь. Структура гланд визуально без патологии.