Гистология зб

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотиреоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать гистологию. Была замершая беременность на сроке 13 недель. На скрининге в 12 недель всё было замечательно. Можно ли по этому результату узнать причину гибели плода, какие анализы сдать при планировании следующей беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-11 16:13
Добрый день, стандартный ПГИ, причину замершей беременности таким образом нельзя установить, нужно обследоваться на инфекции, гемофилии, Д-димер, нарушение фолатного цикла.