Гистология ЗБ

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты гистологии после замершей беременности на сроке 9 недель во время пребывания на сохранении в больнице.

Гистология:
ворсины хориона с дистрофическими изменениями с фиброзом, фрагменты гравидарной слизистой, децудуальная ткань с кровоизлияниями лимфоклеточной инфильтрацией с примесью лейкоцитов некрозами

Приехала за результатами, попросила врача расшифровать, он сказал, может инфекция была. Все мазки и анализы пока лежала на сохранении были хорошими и у врача не возникало вопросов. Давали папаверин (свечи), утрожестан, фолиевую кислоту.

Заранее Вас благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 15:46
Здравствуйте. О причинах произошедшего это не скажет. Констатация факта, что беременность была маточной и замерла
Платная консультация
Алеся 2019-03-21 19:49
Здравствуйте. Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, меня смущает, что врач при выписке назначил ярину на 3 месяца с перерывами и Дюфастон на 15 дней после вакуума, (конечно еще антибиотики и обезболивающее). Можно ли пить Ярину и Дюфастон вместе 10 дней?