Гистология после зб

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Арт гипертония 1 ст
Здравствуйте, помогите узнать вероятную причину замершей беременности по результату гистологии: дисфункция плаценты, оболочки с мелкоочаговыми воспалениями, тромбоз сосудов пуповины. Выскабливание в 16 нед
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-25 11:02
Согласно гистологического заключения: имеются признаки воспалительного процесса, а также нарушение функции плаценты. Обе эти причины могли вызвать замирание плода. Рекомендую обследоваться на инфекции.