Гистология плаценты

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Беременность была третья. На 8 и на 11 неделе лежала в больнице с кровотечением и гематомой. На скриниге в 12 недель поставили полное предлежание плаценты и ШМ 27мм. В 16 недель без изменений. Из назначений только утрожестан на ночь. В 18 недель отошли воды. Гистологию плаценты и плода приложила. Объясните, пожалуйста, основную причину произошедшего? И можно ли было пролонгировать беременность, если бы было назначено должное лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 19:59
Здравствуйте! Причина в воспалении вероятно. Другой информации нет