Гистология некроз очаговый
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,18 января у меня открылось кровотечение, привезли в больницу, срок был 13 недель беременности, сделали узи сказали низко расположена плацента, гематома, отслойка плаценты, плод в матке, серцебиение стабильное, гипер-тонус! Итог чистка! Сегодня ездила за гистологией и мне медсестра вписывая гистологию в выписку сказала что была замершая беременность! Как же так если я видела живого ребенка и слышала сердцебиение? Подскажите пожалуйста что написано в выписке?
Категория: Генетик
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-06 17:50
Здравствуйте,
это заключение ни о чем.