Гистология после замершей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на сроке 9 недель обнаружили замершую беременность. Анэмбриония. Сделали чистку выскабливание. Получила гистологию, но ничего не понимаю. Расшифруйте пожалуйста и можно ли по этим данным назвать причины такого завершения беременности. Из-за карантина к врачу не попасть. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 19:35
Здравствуйте. О причинах произошедшего это не скажет. Просто констатация факта о замершей