Гистология после гистерорезектоскопии
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результат гистологии. Была проведена гистероскопия на 3 дц(месячные всегда около 3 дней, умеренные. Предыдущий цикл был без овуляции(если это важно) и два цикла назад было Эко). На узи эндометрий тонкий(без эстрогенов вырастает на 7-10 дни после овуляции до 7-8 мм). Какое лечение в данном случае? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-29 12:11
Здравствуйте. По результатам у вас гиперплазия. Показано противорецидивное лечение.