Гистология папилярного рака щитовидной железы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, папиллярный рак щитовидной железы, сделали операцию, удалили капсулу.
Прошло 10 дней, чувствую слабость.
Сегодня была на приёме эндокринолога, на что врач сказала, что нужно было удалять всю щитовидную железу и нельзя при такой гистологии ее оставлять.
Хирург который оперировал, сказал, что все удалять не нужно.
Гистологию прикрепляю, хотелось бы услышать Ваше мнение.
1) Слабость и головокружение до сих пор есть, так не должно быть?
2) Что вы скажете о результате гистологии?
Теги: тирадс 5 щитовидная железа форум отзывы
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно было полностью. Удалить щитовидную железу. Большой риск рецедива заболевания.
Общее состояние, возможно, связано с перенесенной операцией.