Гистология новообразования шейки матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста. Мне 19.10.20 удалили новообразование с шейки матки. До этого два раза брали онкоцитологию(обычную и жидкостную), злокачественных клеток не было выявлено, также В ходе взятия анализа был удален маленький полип с цервикального канала с последующим гистологическим анализом. В заключении было указано, что это фиброзный полип с инфильтрацией. На текущий момент я жду результатов гистологии удаленного новообразования. Насколько высока вероятность плохого результата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-28 11:32
Добрый день, не думаю что что-то может прийти плохое, если цитология до этого была хорошая, но стоит дождаться ответа гистологии.