Гистология эндомотрия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Посмотрите, пожалуйста, результаты гистологии, нужно ли очно обратиться к врачу.
№ Р 1237 1-Железистый полип функционального слоя эндометрия секреторного типа с признаками фиброзирования стромы и кровоизлияниями. 2-фрагмент эндометрия с признаками фазы секреции и выраженной децидуализацией стромы при слабой секреторной трансформации желез, выраженный лейкоцитарный инфильтрат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 11:12
Здравствуйте! Имеется воспалительный процесс