Гистологическое заключение

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Помогите расшифровать гистологическое заключение. Фрагменты эндометрия стадии пролиферации с участками фибробластоподобной стромы, содержащей очагово-рассеянную лимфоклеточную инфильтрацию. Фрагменты эндоцервикса и эндометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-01 13:01
Здравствуйте!
Имеется воспалительный процесс в эндометрии, больше похоже на хронический эндометрит.