Гистологическое заключение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты пайпель аспирата эндометрия: Сдаем анализ перед ЭКО
Макро: слизь общим объемом 1,5 куб. См
Микро: в препаратах фрагменты функционального слоя эндометрия с мелкими округлыми железами. Эпительный край желез ровный, ядра нормохромные, расположены парабазально, строма мелкоклеточная.
Заключение: Эндометрий соответствует ранней стадии пролиферации.
Забор происходил на 9 день цикла.
Есть ли какие то отклонения? И Спасибо вам за ранее за ваши ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 08:00
Здравствуйте! Патологии нет выявлено