Гистоллгия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, получила на руки заключение гистологии по замершей беременности. Помогите разобраться что тут написано - гистологическое строение неразвивающейся замершей беременности с очаговым некрозом децидуальной ткани, с очаговым острым интервиллузитом, отеком части восин. Как понять все эти термины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-19 10:13
Здравствуйте! Вероятно, имелось воспаление
Платная консультация
Екатерина 2022-03-21 11:39
А как такое возможно? Если у меня за 2 недели до чистки брали мазок и он был хорошим.