Гистерорезектоскопия полипа эндометрия

Спрашивает: Иванова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миома матки, аденомиоз.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться. Назначена гистерорезектоскопия полипа эндометрия. Сдала мазок, а там лекоциты сплошь. Назначили лечение: Тержинан 6 дн, Юнидокс Салютаб,100мг /2р. д, 10 дней, после Лактагель 7 дней. И вот анализы после лечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 14:47
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Плюс цервицит
Платная консультация
Юлия 2021-07-01 15:29
Огромное вам спасибо, за быстрый ответ. Можно еще вопрос. Для лечения нужны какие нибудь еще анализы? Просто финансы не позволяют еще обследоваться, хотелось бы получить еффективное лечение и попасть на операцию. Еще и беспокоит жжение при мочеиспускании. Сдавала так же впч 16,18 все отрц. Половой жизнью не живу 2 года. Если можно, хоть какое то лечение в рамках этой консультации.