Гипотрофия Щ/Ж
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в связи с выпадением волос сдала анализы на гормоны и сделала узи щитовидной железы. Помогите пожалуйста расшифровать. И всё ли у меня в норме? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-23 02:22
Здравствуйте, Ольга.
По результатам обследований с щитовидной железой у Вас всё в порядке.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1