Гипотиреоз. Плохая память Совместимость пирацетама и эльтироксина
Спрашивает: дубкова евгения
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, сколиоз, хронический бронхит
Здравствуйте, пожалуйста скажите. Можно ли принимать пирацетам с эльтироксином. Имеется заболевание гипотиреоз. Плохая память, низкий интеллект. Хронические заболевания: сколиоз, бронхит, гастрит, ларингит
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгения.
Если Пирацетам Вам назначил доктор, то можно. Главное, принимать Л-тироксин строго натощак, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов.
С уважением, Надежда Сергеевна.