Гипотериоз в ст. Мекаментозного гипретиреоза

Спрашивает: Надежда Комарова
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертоничесаая болезь 2 ст. Астма
Здравствуйте, у меня Аит уже более 15 лет на протяжении 9 лет пью эутирокс 100. В данный момент состояние мое ухудшилось. Появилось сдавливание горла. Сердцебиение. Голос осип. Была у доктора. Диагноз аит атрофический вариант, гипотиреози в ст. Мекамендозногогипертириоза. Назначено 3 дня не принимать эутирокс а затем принимать по 75. Прошло 3 дня а ощущение сдавленности горла еще есть. Какие мои дальше действия. Врач назначил если все будет хорошо явку чере 3 месяца. Может у меня какое то другое заболевание и мне нужно обратиться к лору. Хотя доктор сказал что удушье должно поойти
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-14 14:16
Здравствуйте, Надежда.
Если жалобы сохраняются, то Вам необходима консультация ЛОР-врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.