Аит, гипотериозПравильное лечение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор у меня аит и гипотериоз. Я первый раз пью эутирокс с 16 декабря 16 - го года по 50 мг. Сечас он у меня кончается, осталось на неделю, а эндокринолог выйдет из отпуска после 15 апреля.1. Как мне быть? 2. Выкупать еще таблетки? 3. Какую дозировку? 4. Ждать врача и не принимать эутирокс? Будьте добры подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-23 23:23
Здравствуйте, Надежда.
Укажите результаты своих исходных анализов крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
На когда у Вас запланирована контрольная сдача анализов?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Надежда 2017-03-24 03:07
Здравствуйте Надежда Сергеевна. К сожалению у меня нет на руках анализов, все в карточке которую на руки не выдают. Но я помню примерно ттг было 16 и еще один анализ т4 или т3 -8Знаю что ттг как врач сказал увеличены в три раза и сама щитовидка то же. А нна прием к врачу мне нужно было в конце марта начале апреля. Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-24 10:22
Сдайте сейчас контрольный анализ крови на ТТГ и Т4 свободный, препарат пока продолжайте принимать в прежней дозировке.
В день сдачи контрольных анализов Вы сначала сдаёте кровь в лаборатории натощак, после этого принимаете Эутирокс и лишь спустя 20 минут завтракаете.
Надежда 2017-03-24 10:40
Я поняла Вас. Спасибо огромное. Счастья Вам.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-24 11:07
Всегда пожалуйста, напишите мне по результатам анализов.
Надежда 2017-03-25 11:56
ХорошоЯ очень благодарна Вам Надежда Сергеевна. Удачи!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-25 13:27
Благодарю за хорошие слова!