Гипотериоз расшифровка анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня гипотериоз, после родов не сдавала анализы, уже больше 2х лет, и таблетки то пью, то не пью. Стала плохо себя чувствовать, особенно по ночам. Плохо сплю, холодно. То давление поднимается, то ещё что. Сдала сейчас анализы в ближайшем городе, сейчас на даче. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами.
Во время беременности принимала эутирокс 50.

Благодарю!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-02 20:18
Здравствуйте, Екатерина.
Сейчас результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
Уточните, пожалуйста, когда Вы в крайний раз принимали Эутирокс? В какой дозировке?
С уважением, Надежда Сергеевна.