Гипотериоз при беременности, поздно узнала

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я просто в отчаянии, я встала на учёт в 10 недель, сдала анализ на гармоны щитовидной железы и в 12 недель результат ттг был 3,94 моя гинеколог не особо уделила этому внимание, да и потом я не пересдавала анализ, а сейчас у меня уже 31 неделя и я прочитала в интернете что с моим ребёнком может быть ужас ужасный, я пошла к эндокринологу, он сказал хорошего не ждать, пересдала ттг 3.8 и т4 св. 12 какие могут быть последствия у ребёночка и нужно мне сейчас принимать гармоны или я сильно опаздала?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-30 00:13
Анна, я уже отвечала Вам сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.