Гипотериоз после беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Недавно сдала анализы на щитовидную железу так как до этого был гипотериоз и пила год назад l тироксин когда беременная ходила. Врач у которого я наблюдалась по беременности -сказала, что мне придётся пить его пожизненно. По анализам я не понимаю, нужно ли его принимать на данный момент
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-13 19:11
Здравствуйте, Юлия.
Вы сейчас принимаете Л-тироксин? В какой дозировке?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2021-08-13 21:39
Добрый вечер,
Последний раз принимала л тироксин когда была беременна -это было около года назад. Целый год ничего не принимала и не принимаю
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-13 21:59
Уровень гормонов в норме, необходимости в приеме Л-тироксина нет.