Гипотериоз мучает
Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
завышен ттг 9.0, что это может означать. Пили л тироксин, теперь врпч назначила эутерокс в дозировке 75мг
стало хуже
изначально ттг был 7, стал 9
мучает жажда, жжет язык, такое чувство что врач не от того лечит
к другому врачу идем только в субботу
стало хуже
изначально ттг был 7, стал 9
к другому врачу идем только в субботу
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Как долго Вы принимали Л-тироксин и в какой дозировке?
Какой у Вас рост и вес?
Вы сейчас принимаете какие-либо другие медикаменты помимо Л-тироксина?
Вы контролировали уровень Т4 свободного? Укажите результат анализа с датой сдачи, единицами измерения и нормами для Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Какой у Вас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.