Гипотериоз и прибавка в весе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня проблемы с щитовидной. Гипотериоз. Были повышенны т3. Местный эндокринолог назначил эутирокс 75 мг. Пью уже пол года. Пересдала недавно, т3 в норме, ат тпо сильно повышенны. Нет возможности попасть к эндокринологу. Очень поправилась в весе. Может ли из неправильной дозы быть такая прибавка в весе?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
По состоянию на январь дозировка Эутирокса Вам подходила, корректировать её было не нужно.
Очень подробные разъяснения по поводу уровня антитела и массы тела Вы уже получали ранее, когда высылали мне эти же анализы: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.