Гипотериоз и лечение зубов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня вот уже более 5 лет после небольшого стресса починились проблемы с щитовидной железой, пью l-тироксин 50. (гипотериоз)
В данный момент сижу в декрете (малышу 1.5)
Стала заниматься лечением зубов, так как появились сильные боли.
Вопрос такой: при лечении используют анестезию, вредна ли она для тех, кто имеет проблемы с ЩЖ?
Как-то может повлиять негативно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-13 23:05
Здравствуйте, Юлия.
Укажите конкретный вид анестезии с названиями медикаментов, пожалуйста. Также укажите результат свежего анализа крови на ТТГ с датой сдачи и нормами Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.