Следы от зубов на языке - гипотериоз?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год назад обратила внимание, что на языке остаются следы от зубов. Может это указывать на гипотериоз? По УЗИ все в норме, только усилен кровоток
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-04 18:34
Здравствуйте, Любовь.
У Вас нет гипотиреоза. Как и сахарного диабета, о котором Вы у меня спрашивали в прошлый раз: ссылка Пожалуйста, не ищите у себя несуществующие заболевания. Если бы у Вас была проблема, врач сказал бы Вам об этом во время консультации по результатам анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.