Гипотериоз и перебои в сердце

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста:
1. могут ли быть перебои и тахикардия в сердце от гипотериоза?
2. и вообще влияет ли гипотериоз на сердце? Каким образом? 3. На какие органы он влияет?
4. Какие сбои в организме могут происходить при гипотериозе?
5. Может ли повышаться давление при гипотериозе.
6. Может ли Ттг повыситься после стресса?
В анализе антитела повышены и ттг был 8,1 после сильного стресса.
Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-22 17:43
Здравствуйте.
Светлана, я уже неоднократно озвучивала Вам условия дальнейшего консультирования:
ссылка
Если они Вам не подходят (а оплата от Вас не поступала), то Вы можете обсудить все вопросы со своим очным врачом. Всего доброго.