Гипотериоз и гидросонография
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Собираюсь проверить проходимость маточных труб методом эхогистеросальпингографии. У меня гипотериоз на фоне АИТа. Не является ли это противопоказанием к данной процедуре?
Категория: Эндокринолог

3 ответа
Здравствуйте, Екатерина.
Если гипотиреоз у Вас компенсирован (уровень ТТГ и Т4 свободного в норме), то не является.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1