Гипотериез

Спрашивает: эльмира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня всегда повышается гормоны на 100 уже 3-4 меяца подряд. Что мне делать. Я стала нервная. И появилась головная боль. От нервы и стресса еще что можно пить. Спосибо заранее ❤❤❤????????
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-23 22:32
Здравствуйте, Эльмира.
Пожалуйста, прикрепите к сообщению фото бланка со свежими результатами анализа крови на гормоны.
Также укажите, какие медикаменты и в каких дозировках Вы принимали в течение последнего месяца.
С уважением, Надежда Сергеевна.