Гипоспермия
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите спермограмму мужа, как повысить объем семенной жидкости?
Возможно ли забеременеть?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Страдает не только объем, но и морфология. С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели с МАР-тестом, выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога
Платная консультация
Морфология действительно была лучше, но менее 14% (в норме). Выполните рекомендации