Гипоплазия то
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть так что при гипоплазия остаётся жить не больше 3х лет? Врач сказал что вам осталось на больше чем три года, я просто на понимаю, его что нельзя вылечить, мне назначать лечение, щитовидка выросла, но работать не начала
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Гипоплазия щитовидной железы не определяет продолжительность жизни.
С уважением, Надежда Сергеевна.