Гипоплазия щитовидной железы
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с сыном проходим комиссию для поступления в кадетскую школу при лётном училище. Прошли узи и нам в заключении поставили гипоплазию 1 степени щитовидной железы. Будет ли это препятствием для поступления? Рост у него 180 см. Вес 73 кг. Физически развит. Учится хорошо. Жалоб нет.
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Надежда.
Рекомендую дополнительно сделать ТТГ и Т4 свободный. В случае их нормы, вопросы отпадут сами собой.
С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Надежда 2018-03-12 18:13
Спасибо большое немного успокоили, будем надеяться на хорошие анализы.