Гипоплазия матки
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. аднексит, хр. Пиелонефрит
Здравствуйте. Мне 23 года. Последняя менструация - 21.10.16г. Была у врача в середине декабря, по причине задержки.
УЗИ. Тело матки: 3,15-2,43-3,02. Толщина Мэхо: 0,6. Яичники немного увеличены, и в каждом из них по 8-9 фолликулов в диаметре по 0,6-0,8. Диагноз: гипоплазия матки 1 ст. И мультифолликулярные яичники.
Прогестерон 3,11 в лютеиновой фазе. С остальными гормонами норма.
Врач прописала пропить дюфастон в течение одной недели по 2 таблетки в день. На второй(третий) день после отмены должны были пойти месячные. Но я закончила пить таблетки неделю назад, я месячных так и нет. Что мне делать дальше? (мой врач в отпуске, не могу к нему пойти).
1 ответ
Здравствуйте. После отмены Дюфастона можно ждать менструацию еще в течении 14 дней. Пока подождите