Гипопигментация после элокома
Спрашивает: Ната27
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а лучше успокойте. Два дня на ночь нанесла ребенку возле носика мазь элоком. (после пребываний в убежищах начался дерматит - были у доктора - назначили бактопик, а если не пройдет - то элоком, после бактопика - почти все прошло - но несколько прыщиков остались и долго не проходили. Решила попробовать элоком- за два дня все прошло, вот только это место немного посветлело, больше мазать не буду) . Это пройдет? Или что-то делать? Большое спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Анастасия 2022-08-20 17:22
Наталья скажите пожалуйста, прошло самостоятельно? Такая же проблема….