Гипокоагуляция в 34 недели
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович!
Сейчас 31,4 недели беременности. С 10 недели колю клексан в дозировке 0,4. Ранее анализ на тромбо динамику всегда показывал гипер коагуляцию, но последние несколько недель гипо коагуляция. На 39,1 неделю назначено пкс, в связи с этим у меня к Вам пара вопросов:
1. Когда бы Вы советовали отменить клексан? Один врач советует отменять в 37, другой в 38 недель
2. Насколько быстро и как сильно сгущается кровь при отмене?
Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
-в 38 недель
-у всех по-разному. Одинаково не бывает и быть не может.
Всего хорошего.
-в 38 недель
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-12-03 16:23
Спасибо за ответ!
А если отменить за сутки (или даже трое) до пкс, это чтревато кровотечением? Насколько я осведомлена, клексан только сутки действует.
Я вам высказал общепринятые рекомендации, а не собственные измышления.
До свидания.